ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 416
Петродворцового района Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический
(научно-педагогический) состав


Руководитель образовательной организации

Фамилия, имя, отчество: Ивашкина Наталья Евгеньевна
Наименование должности: директор
Контактный телефон: +78124173860
Адрес электронной почты: mail@school416spb.ru
Приемные дни: ВТ 15:00 — 20:00
ПТ 9:00 — 12:00

Заместители руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество: Годынюк Ирина Сергеевна
Наименование должности: заместитель директора по УВР
Контактный телефон: +78124173860
Адрес электронной почты: godyniuk@school416spb.ru
Приемные дни: ПН 16:30 — 18:00
ВТ 15:00 — 20:00

Фамилия, имя, отчество: Давыдов Денис Эдуардович
Наименование должности: заместитель директора по ИКТ
Контактный телефон: +78124173860
Адрес электронной почты: davydov@school416spb.ru
Приемные дни: ВТ 15:00 — 18:00
СР 16:00 — 18:30 (по вопросам электронного дневника)

Фамилия, имя, отчество: Клименко Ирина Вячеславовна
Наименование должности: заместитель директора по УВР
Контактный телефон: +78124173860
Адрес электронной почты: klimenko@school416spb.ru
Приемные дни: ВТ 15:00 — 18:00
СБ 14:00 — 16:00

Фамилия, имя, отчество: Красова Анна Сергеевна
Наименование должности: заместитель директора по ВР
Контактный телефон: +78124173860
Адрес электронной почты: krasova@school416spb.ru
Приемные дни: ВТ 15:00 — 19:00
ПТ 9:00 — 12:00

Фамилия, имя, отчество: Спирина Снежана Александровна
Наименование должности: заместитель директора по АХР
Контактный телефон: +78124173861
Адрес электронной почты: spirina@school416spb.ru
Приемные дни: ВТ 15:00 — 17:00
ПТ 9:00 — 11:00

Фамилия, имя, отчество: Чёрикова Елена Викентьевна
Наименование должности: заместитель директора по УВР
Контактный телефон: +78124173860
Адрес электронной почты: cherikova@school416spb.ru
Приемные дни: ВТ 15:00 — 18:00
ЧТ 17:00 — 18:00
ПТ 9:00 — 12:00

Фамилия, имя, отчество: Шутяев Евгений Алексеевич
Наименование должности: и. о. заместителя директора по безопасности
Контактный телефон: +78124173860
Адрес электронной почты: shutyaev@school416spb.ru
Приемные дни: ЧТ 9:00 — 12:00
ВТ 15:00 — 18:00

Персональный состав педагогических работников

Фамилия, имя, отчество: Багомолова Лидия Серафимовна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: черчение и рисование
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности», РЦОКиИТ, 18 часов, 2017 2) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 3) «Теория и методика обучения черчению в условиях требований ФГОС», СПБАППО, 72 часа, 2018
-
Общий стаж работы: 49
Стаж работы по специальности: 49
Преподаваемые учебные предметы: изобразительное искусство, черчение и графика, технология
Образовательная программа: Начальная, Основная

Фамилия, имя, отчество: Блонарь Екатерина Васильевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология (преподаватель)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 13
Стаж работы по специальности: 13
Преподаваемые учебные предметы: английский язык
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Ганджа Татьяна Михайловна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики средней школы
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Актуальные проблемы обучения математике в контексте ФГОС (средняя школа)», СпбАППО, 2018, 108 часов 2) «Организация выдачи средств индивидуальной защиты населению», СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГО и ЧС", 21 час, 2019 3) «Современные ИКТ в системе общего образования: практические рекомендации по использованию», Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 16 часов, 2020 4) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020
-
Общий стаж работы: 47
Стаж работы по специальности: 41
Преподаваемые учебные предметы: математика, алгебра, геометрия
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Гвоздева Надежда Канафиевна
Занимаемая должность: воспитатель ГПД
Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Воспитатель группы продленного дня в соответствии с ФГОС», ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", 78 часов, 2020
-
Общий стаж работы: 42
Стаж работы по специальности: 42
Преподаваемые учебные предметы: -
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Гнездилова Анна Николаевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательного учреждения
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 2) «Здоровый учитель — здоровый успешный ученик», АППО, 2017, 72 часа 3) «Использование интерактивных устройств в деятельности педагога», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 2018, 36 часов
-
Общий стаж работы: 27
Стаж работы по специальности: 27
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Годынюк Ирина Сергеевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Проектирование современного пространства урочной и внеурочной деятельности в контексте ФГОС», СПБАППО, 2018, 108 часов 2) «Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда организаций», ООО УЦ Перспектива, 2018, 40 часов 3) «Современные методики и особенности преподавания предмета "Математика" в соответствии с требованиями ФГОС», ВНОЦ "Современные образовательные технологии", 16 часов, 2019 4) «Современные образовательные технологии: возможность ИКТ в обучении школьников», Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 16 часов, 2020 5) «Внутренняя система оценки качества образования в ОО», ИМЦ Петродворцового района, 72 часа, 2020
«Менеджер общего образования» - профессиональная переподготовка, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", 2019
Общий стаж работы: 31
Стаж работы по специальности: 30
Преподаваемые учебные предметы: математика, алгебра, геометрия
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Гончарова Татьяна Александровна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология (преподаватель)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Инновационные образовательные технологии в контексте ФГОС», ИМЦ Петродворцового района, 72 часа, 2017 2) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 3) «Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности», РЦОКиИТ, 18 часов, 2017 4) «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», Спб государственный экономический университет, 2018, 72 часа 5) «Воспитание и социализация младших школьников в условиях реализации ФГОС», СпбАППО, 72 часа, 2019 6) «Использование информационных технологий при реализации проектной деятельности в учебном процессе», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 18 часов, 2019 7) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020 9) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа, 2021
-
Общий стаж работы: 39
Стаж работы по специальности: 39
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Горбач Ольга Анатольевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Актуальные вопросы организации социального питания», «Учебно-Курсовой Комбинат Управления социального питания», 72 часа, 2017 2) «Школьная медиация как инновационный метод конфликтов в образовательной организации», СПБАППО, 72 часа, 2017 3) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 4) «Организация внеурочной деятельности в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом», ОДО ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 2018, 72 часа 5) «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категория учащихся», НИУ "Высшая школа экономики", 72 часа, 2019 6) «Методика работы по поддержке ИПС "Профилактика правонарушений несовершеннолетних в ОУ Санкт-Петербурга"», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 20 часов, 2019 7) «Технология профилактики десконструктивных проявлений в семье и школе в условиях реализации ФГОС», СпбАППО, 108 часов, 2020 8) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020 9) «Профориентация. Профессиональное самоопределение школьников в условиях реализации ФГОС», СПБАППО, 72 часа, 2020 10) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа ,2020
-
Общий стаж работы: 37
Стаж работы по специальности: 19
Преподаваемые учебные предметы: предпрофильная подготовка
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Горбунова Анастасия Олеговна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
Общий стаж работы: 2
Стаж работы по специальности: 2
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Григорьева Ольга Сергеевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература (учитель русского языка и литературы)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов», Педагогический университет "Первое сентября", 2018, 36 часов 2) «Единый государственный экзамен по литературе: технологии подготовки.», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 80 часов, 2018 3) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020 4) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа, 2021
-
Общий стаж работы: 5
Стаж работы по специальности: 5
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литература
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Давыдов Денис Эдуардович
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: история с дополнительной специальностью юриспруденция
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Методика и технология подготовки к единому государственному экзамену», СПБАППО, 72 часа, 2017 2) «Проверка знаний по ПУЭ, ПТЭЭП, правил по охране труда при эксплуатации электроустановок и другой нормативно-технической документации», ЧОУ ДПО " Учебный центр Прогресс", 16 часов, 2018 3) «Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 16 часов, 2019 4) «Современный урок:технологии реализации в контектсте ФГОС», ИМЦ Петродворцового района, 72 часа, 2019 5) «Семинары по организационно-технологическому сопровождению ГИА в 9-11 классах и работе с программным обеспечением ГИА», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 2020
1) ФГБОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена", Преподаватель информатики в образовательном учреждении, 2012 2) Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», Менеджмент общего образования, 2019
Общий стаж работы: 17
Стаж работы по специальности: 11
Преподаваемые учебные предметы: информатика и ИКТ
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Дарий Марина Владимировна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: бакалавр
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолого-педагогическое образование
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Летняя школа для учителей математики и учителей начальных классов", МГУ им.Ломоносова, 2016, 22 часа 2) «Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения, Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере, 2015, 72 часа 3) «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего", 2018, 16 часов 4) «Оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО», СПБАППО, 2018, 108 часов 5) «Профстандарт учителя: информационные коммуникационные технологии в деятельности учителя начальной школы», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 108 часов, 2019
-
Общий стаж работы: 9
Стаж работы по специальности: 9
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Девятова Галина Леонидовна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономика и организация автомобильного транспорта
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Современный урок: технологии реализации в контексте ФГОС», ИМЦ Петродворцового района, 72 часа, 2018 2) «Современные методы обучения английскому языку в основной и средней школе», Педагогический университет «Первое сентября», 16 часов, 2019 3) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020
"Теория и методика обучения (иностранный язык)", АППО, 504 часа, 2015
Общий стаж работы: 50
Стаж работы по специальности: 25
Преподаваемые учебные предметы: английский язык
Образовательная программа: Начальная, Основная

Фамилия, имя, отчество: Добряева Наталья Михайловна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия (учитель-логопед)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Реализация деятельностного подхода в начальной школе как средство достижения планируемых результатов ФГОС», АППО, 108 часов, 2017 2) «Информационные технологии для учителей начальных классов", ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 72 часа, 2017 3) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 4) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020
-
Общий стаж работы: 28
Стаж работы по специальности: 28
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Елатанцева Елизавета Алексеевна
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Уровень образования: бакалавр
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: хореографическое искусство (бакалавр хореографического искусства)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 3
Стаж работы по специальности: 3
Преподаваемые учебные предметы: ритмика
Образовательная программа: Дополнительная

Фамилия, имя, отчество: Епанешникова Мария Сергеевна
Занимаемая должность: учитель внеурочной деятельности
Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика дополнительного образования
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис», 16 часов, 2017 2) «Основы управления нештатными формированиями по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне», СПб ГКУ ДПО " Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям", 36 часов, 2018 3) «Педагогика дополнительного образования детей», СПБАППО, 72 часа, 2017 4) «Online сервисы Интернет в образовательной практике», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 2018, 36 часов 5) «Учитель технологии. Преподавание предмета "Технология" в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО "СПб УПК и ПП", 2018, 72 часа 6)«Социально-педагогические технологии взаимодействия в ОО:требования ФГОС», СПБАППО, 108 часов, 2018
«Учитель технологии» - профессиональная переподготовка, ООО "Инфоурок", 2019 «Образование и педагогика (учитель начальных классов)» - профессиональная переподготовка, АППО, 2020
Общий стаж работы: 14
Стаж работы по специальности: 6
Преподаваемые учебные предметы: ручной труд
Образовательная программа: Дополнительная

Фамилия, имя, отчество: Жарова Александра Юрьевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: изобразительное искусство
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис», 16 часов, 2016 2) «Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС», ООО "Инфоурок", 108 часов, 2019 3) «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2019
Общий стаж работы: 12
Стаж работы по специальности: 12
Преподаваемые учебные предметы: технологию, изобразительное искусство
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Зайцева Ольга Михайловна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 14
Стаж работы по специальности: 14
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Зыкова Светлана Викторовна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология (русский язык и литература)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис», 16 часов, 2017 2) «Единый государственный экзамен по литературе:технологии подготовки», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 80 часов, 2017 3) «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (семинары для экспертов ОГЭ по русскому языку)», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 45 часов, 2019 4) «Практическая методика преподавания русского языка как иностранного», УДПО "Альфа-диалог, 72 часа, 2018
Общий стаж работы: 25
Стаж работы по специальности: 23
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литература
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Иванов Дмитрий Александрович
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Уровень образования: бакалавр
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: адаптивная физическая культура (Педагог по адаптивной физической культуре)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Проектные технологии как средство формирования образовательных результатов учащихся в условиях реализации ФГОС», СпбАППО, 108 часов, 2018
Общий стаж работы: 11
Стаж работы по специальности: 11
Преподаваемые учебные предметы: самбо
Образовательная программа: Дополнительная

Фамилия, имя, отчество: Иванова Вероника Павловна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика (Магистр педагогики)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Современные тенденции в обучении русскому языку как иностранному», РГПУ им. Герцена, 72 часа 2019
Общий стаж работы: 1
Стаж работы по специальности: 1
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литература
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Ивашкина Елена Юрьевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: технология художественной обработки материалов (Инженер-технолог)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Современные технологии преподавания русского языка как родного/неродного в начальной школе», СПБАППО, 36 часов, 2016 2) «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе», РЦОКОиИТ, 18 часов, 2016 3) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис», 16 часов, 2017 4) «Здоровый учитель -здоровый и успешный ученик», СПБАППО, 72 часа, 2017
«Теория и методика обучения (начальная школа)», СПБАППО, 2014
Общий стаж работы: 10
Стаж работы по специальности: 8
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Ильина Елена Борисовна
Занимаемая должность: учитель, педагог дополнительного образования
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Здоровая школа в контексте ФГОС», АППО, 108 часов, 2015 2) «Online-сервисы Интернет в образовательной практике», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 36 часов, 2015 3) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 4) «Основы оказания первой помощи», СПбГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям", 72 часа, 2017 5) «Педагогика дополнительного образования детей», СПБАППО, 72 часа, 2017 6) «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации», ООО Учебный центр "Профессионал", 600 часов, 2017
«Педагогика дополнительного образования детей», СПБАППО, 504 часа, 2017
Общий стаж работы: 19
Стаж работы по специальности: 11
Преподаваемые учебные предметы: физическая культура
Образовательная программа: Начальная, Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Казаков Иван Николаевич
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: философия
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Методические проблемы организации процесса обучения истории и обществознанию в условиях введения ФГОС», ФГБОУ "Университет им. Герцена", 108 часов, 2018 2) «Теория и методика преподавания курса Основы духовнонравственной культуры народов России в школе», СПБАППО, 2018, 18 часов 3) «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», СПб государственный экономический университет, 72 часа, 2019 4) «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС», ООО "Инфоурок", 72 часа, 2020
-
Общий стаж работы: 20
Стаж работы по специальности: 9
Преподаваемые учебные предметы: история и культура Санкт-Петербурга, обществознание, ОДНКР
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Карташева Алла Геральдовна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: история
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности», РЦОКиИТ, 18 часов, 2017 2) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 3) «Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации ЧС», ГКУ ДПО, 24 часа, 2018 4) «Актуальные вопросы методики обучения истории и обществознанию в контексте ФГОС и предметных концепций», ГБУ ДПО АППО, 2018, 108 часов 5) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020 6) «Современный урок: технологии реализации вконтексте ФГОС», ГБОУ ДППО центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Петродворцового района Санкт-Петербурга, 72 часа, 2020 7) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа, 2021
-
Общий стаж работы: 48
Стаж работы по специальности: 48
Преподаваемые учебные предметы: история, обществознание
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Клименко Ирина Вячеславовна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Проектирование современного пространства урочной и внеурочной деятельности в контексте ФГОС», СПБАППО, 2018, 108 часов 2) «Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда организаций», ООО УЦ Перспектива, 2018, 40 часов 3) «Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 16 часов, 2019 4) «Внутренняя система оценки качества образования в ОО», ИМЦ Петродворцового района, 72 часа, 2020 5) «Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету "Биология" в рамках ФГОС», ООО "Инфоурок", 36 часов, 2018
«Менеджер общего образования» - профессиональная переподготовка, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", 2019
Общий стаж работы: 45
Стаж работы по специальности: 35
Преподаваемые учебные предметы: биология
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Козунова Татьяна Павловна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: культурология (магистр культурологии)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
Общий стаж работы: 19
Стаж работы по специальности: 18
Преподаваемые учебные предметы: история и культура Санкт-Петербурга, обществознание
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Красова Анна Сергеевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Теории и методика обучения в контексте ФГОС» (биология), АППО, 144 часа, 2017 2) «Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности», Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий, 18 часов, 2017 3) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 4) «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», НИУ "Высшая школа экономики", 72 часа, 2019 5) «Основы оказания первой помощи по категории Руководитель санитарных дружин», УМЦ по ГО и ЧС Санкт-Петербурга, 36 часов, 2019 6) «Професионально-педагогическая компетентность эксперта государственной аттестации выпускников 9 классов (семинары для экспертов по биологии)», РЦОК, 45 часов, 2019 7) «Противодействие коррупции в общеобразовательной учреждении», ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", 16 часов, 2020 8) «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации 9 классов (по биологии)», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 36 часов, 2020 9) «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС», ООО "Инфоурок", 72 часа, 2020 10) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020 11) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа, 2020
«Менеджер общего образования» - профессиональная переподготовка, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", 2019
Общий стаж работы: 29
Стаж работы по специальности: 22
Преподаваемые учебные предметы: биология
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Кряхова Яна Владимировна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) ИМЦ Петродворцового района «Инновационные образовательные технологии в контексте ФГОС», 2017, 72 часа 2) СПБАППО «Государственная итоговая аттестация выпускников по иностранному языку (технологии подготовки)», 2017, 108 часов 3) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа, 2021
-
Общий стаж работы: 17
Стаж работы по специальности: 9
Преподаваемые учебные предметы: английский язык
Образовательная программа: Начальная, Основная

Фамилия, имя, отчество: Кудло Елизавета Юрьевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах (учитель начальных классов)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 3
Стаж работы по специальности: 3
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Кушнер Ирина Анатольевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: механика
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Обучение астрономии в современной школе», ГАОУ ДПО " Ленинградский областной институт развития образования", 36 часов, 2018 2) «Конструктор уроков астрономии в рамках ФГОС», ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 72 часа, 2020 3) «Школа-центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы и общества» ООО, "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 144 часа 2020
1) «Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», менеджер в образовании, 2020 2) «Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», учитель, преподаватель математики, 2018
Общий стаж работы: 18
Стаж работы по специальности: 11
Преподаваемые учебные предметы: физика
Образовательная программа: Средняя

Фамилия, имя, отчество: Лавренов Алексей Владимирович
Занимаемая должность: преподаватель-организатор ОБЖ, педагог дополнитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: история (историк)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1)«Воинский учет граждан», Институт технического образовании безопасности, 30 часов, 2016 2) «Организация обучения работников организаций в области безопасности жизнедеятельности», Учебно-методический центр по гражданской обороне, 2015 3) «Охрана труда работников организаций», ЧОУ ДПО "Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства", 40 часов, 2015 4) «Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций», ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности", 36 часов, 2016 5) «Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 18 часов, 2016 6) «Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях», СПб ГКУ ДПО, 16 часов, 2018 7) «Методика обучения ОБЖ по ФГОС нового поколения», АППО, 108 часов, 2019 8) «Ведение воинского учета в организациях», ЧОУ ДПО "Учебный центр Прогресс", 16 часов, 2019
"Теория и методика обучения (основы безопасности жизнедеятельности)", АППО, 504 часа, 2015 «Организация обучения работников организаций в области безопасности жизнедеятельности», Учебно-методический центр, 2015
Общий стаж работы: 22
Стаж работы по специальности: 18
Преподаваемые учебные предметы: основы безопасности жизнедеятельности
Образовательная программа: Основная, Средняя, Дополнительная

Фамилия, имя, отчество: Мазур Елена Кирилловна
Занимаемая должность: Педагог-организатор
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: социально-культурная деятельность
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) ГБУ ДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного пед образования «ФГОС: управление развитием воспитательной системы», 2017, 108 часов 2) СПБАППО «Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования. Профессиональные дефициты. Система профессионального Роста», 2017, 72 часа 3) «Противодействие коррупции в общеобразовательном учреждении», ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", 16 часов, 2020 4) «Робототехника в олимпиадном движении», ГБНОУ "Академия цифровых технологий", 36 часов, 2020 5) «Учебные исследования и проекты в системе дополнительного образования», СПБАППО, 108 часов, 2020
-
Общий стаж работы: 40
Стаж работы по специальности: 32
Преподаваемые учебные предметы: -
Образовательная программа: Дополнительная

Фамилия, имя, отчество: Молодцова Ольга Ивановна
Занимаемая должность: учитель, педагог дополнительного образования
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическое воспитание
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Дополнительное образование: инновационные подходы к организации учебного процесса", "Столичный учебный центр", 2018, 72 часа 2) «Основы управления нештатными формированиями по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне», СПб ГКУДПО "УМЦ по ГО и ЧС", 36 часов, 2019 3) «Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе», ООО "Инфоурок", 72 часа, 2019
-
Общий стаж работы: 35
Стаж работы по специальности: 35
Преподаваемые учебные предметы: физическая культура
Образовательная программа: Начальная, Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Петлина Олеся Ивановна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: история
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Информационные технологии для учителей начальных классов», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 72 часа 2015 2) «Интеграция урочной и внеурочной деятельности в соответствии с ФГОС НОО», СпбАППО, 72 часа, 2015 3) «Руководители загородных детских оздоровительных лагерей, осуществляющие руководство гражданской обороной», УМЦ по ГО и ЧС, 36 часов, 2016 4) «Охрана труда по программе обучения руководителей и специалистов организации», ЧОУДО Электро Сервис, 40 часов, 2016 5) «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ», ЧОУДО Электро Сервис, 16 часов, 2016 6) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис», 16 часов, 2016 7) «Современные технологии управления образовательным процессом в условиях реализации ФГОС», СпбАППО, 108 часов, 2017
Общий стаж работы: 15
Стаж работы по специальности: 13
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Поздеева Валерия Геннадьевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: бакалавр
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология (преподаватель)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 6
Стаж работы по специальности: 5
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литература
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Пояркова Ольга Сергеевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика (учитель математики)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по математике", 80 часов, 2017 2) «Математика: оптимизация работы учителя через технологии педагогического проектирования в условиях ФГОС», ООО "Столичный учебный центр", 72 час, 2018
-
Общий стаж работы: 16
Стаж работы по специальности: 16
Преподаваемые учебные предметы: алгебра, алгебра и начала анализа, геометрия
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Пузынина Елена Александровна
Занимаемая должность: воспитатель ГПД
Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование (Воспитатель детей дошкольного возраста)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1)«Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС», "Современные образовательные технологии", 16 часов, 2019
Общий стаж работы: 22
Стаж работы по специальности: 14
Преподаваемые учебные предметы:
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Романенко Анастасия Вадимовна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: бакалавр
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное искусство эстрады (по видам: артист, руководитель эстрадного вокального коллектива, преподаватель по классу вокала)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 3
Стаж работы по специальности: 3
Преподаваемые учебные предметы: музыка
Образовательная программа: Начальная, Основная

Фамилия, имя, отчество: Рыжевская Любовь Олеговна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) ИМЦ Петродворцового района «Инновационные образовательные технологии в контексте ФГОС»,2017, 72 часа 2) ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ" «Современные Интернет-технологии в образовательной практике», 2017, 72 часа 3) ЧОУДП «УМИТЦ «Электро-Сервис» «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», 2017, 16 часов 4) СПБАППО «Педагог-организатор. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГОС», 2017, 72 часа 5) СПб ГКУ ДПО «Организация и проведение мероприятий по гражданской обороне", Учебнометодический центр по ГО и ЧС"», 2018, 24 часа 6) «Охрана труда в организациях», ЧОУ ДПО "Учебный центр "Прогресс", 40 часов, 2018 7) «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», ГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина", 72 часа, 2019 8) «Теория и методика обучения в условиях реализации ФГОС (иностранный язык)», СПбАППО, 108 часов, 2020 9) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020 10) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2021
-
Общий стаж работы: 8
Стаж работы по специальности: 8
Преподаваемые учебные предметы: английский язык
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Селезнева Ирина Юрьевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика (учитель математики)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 35
Стаж работы по специальности: 23
Преподаваемые учебные предметы: математика, алгебра, геометрия
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Спиридонова Наталья Викторовна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах (учитель начальных классов)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС», 108 часов, 2019
Общий стаж работы: 22
Стаж работы по специальности: 19
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Упорова Алена Сергеевна
Занимаемая должность: учитель, педагог дополнительного образования
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: режиссура хореографии
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) Всероссийский методический центр общероссийская танцевальная организация Федерация спортивной хореографии России. Российская Ассоциация учителей танцев, «Современные образовательные технологии введения в практику классического танца», 2017 2) Всероссийский методический центр Российская ассоциация учителей танца «Основы классического танца, танцы народов мира, современная хореография (модерн, джаз), хипхоп, спортивная хореография, социальные танцы (бальные, свинговые), композиция и постановка танца, методика преподавания в детских Коллективах», 2017, 72 часа 3) Всероссийский методический центр общероссийская танцевальная организация Федерация спортивной хореографии России Российская ассоциация учителей танца «Акробатический танец, спортивная хореография, синхронный танец, система оценивания на конкурсах, чемпионатах, Фестивалях», 2017 4) ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро-Сервис» «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», 2017, 16 часов 5) ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ" «Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной Деятельности» 2018, 18 часов 6) Всероссийский методический центр РАУТ, 2018, 72 часа
«Профессинальная переподготовка. Ритмика в дошкольной образовательной организации и начальной школе», АНО ДПО, 680 часов, 2019
Общий стаж работы: 12
Стаж работы по специальности: 12
Преподаваемые учебные предметы: ритмика
Образовательная программа: Основная, Дополнительная

Фамилия, имя, отчество: Федий Людмила Анатольевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранный язык (учитель иностранного языка)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС", ООО «Инфоурок», 72 часа, 2018
-
Общий стаж работы: 37
Стаж работы по специальности: 28
Преподаваемые учебные предметы: английский язык
Образовательная программа: Начальная, Основная

Фамилия, имя, отчество: Филатова Иляна Викторовна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: география (географ)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», ООО "Инфоурок", 2018, 72 часа 2) «Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях», СПбГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям", 2018, 16 часов 3) «Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки в контексте ФГОС (география)», СПБАППО, 108 часов, 2018 4) «Информационно-коммуникационные технологии в практике работы учителя-предметника», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 72 часа, 2019
-
Общий стаж работы: 15
Стаж работы по специальности: 3
Преподаваемые учебные предметы: география
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Хенин Алексей Вячеславович
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура (Педагог по физической культуре и спорту)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 26
Стаж работы по специальности: 24
Преподаваемые учебные предметы: физическая культура
Образовательная программа: Начальная, Основная

Фамилия, имя, отчество: Худякова Ольга Николаевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве», ЧОУДПО «УМИТЦ «Электро Сервис»,16 часов, 2017 2) «Формирование УУД средствами урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС", СПБАППО, 72 Часа, 2017 3) «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на уроках по русскому языку у младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО», ООО "Инфоурок", 108 часов, 2019 4) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов 2020 5) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 73 часа, 2021
-
Общий стаж работы: 23
Стаж работы по специальности: 23
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Цветаева Елена Сергеевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия (магистр химии)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности», РЦОКиИТ, 18 часов, 2017 2) «Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки в контексте ФГОС (химия)", СПБАППО, 108 часов, 2017 3) «Организация радиационной, химической и биологической разведки(наблюдения)», СПБ ГКУ ДПО "УМЦ ГО и ЧС", 36 часов, 2019 4) «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (семинары для экспертов ОГЭ по химии)», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 45 часов, 2019 5) «Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», ООО "Столичный учебный центр", 72 часа, 2019 6) «Химия: Современные образовательные технологии в преподавании с учетом ФГОС», ООО "Столичный учебный центр", 72 часа, 2020
-
Общий стаж работы: 23
Стаж работы по специальности: 20
Преподаваемые учебные предметы: химия
Образовательная программа: Основная, Средняя

Фамилия, имя, отчество: Чёрикова Елена Викентьевна
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий, 18 часов, 2017 2) «Основы религиозных культур и светской этики», ООО "Инфоурок", 2018, 108 часов 3) «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», ООО "Инфоурок", 144 часа, 2019 4) «Патриотическое воспитание в современной школе в условиях реализации ФГОС», СпбАППО, 108 часов, 2019 5) «Организация системы внутришкольного контроля качества образования на уровне начального общего образования», ООО "Инфоурок", 72 часа 2020 6) «Внутренняя система оценки качества образования в ОО», ИМЦ Петродворцового района, 72 часа, 2020 7) «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС», ООО "Инфоурок", 72 часа, 2020 8) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020 9) «ФГОС НОО: содержание и технологии», СпбАППО, 108 часов, 2020 10) «Профилактика безнадзорноcти и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 73 часа, 2021
«Логопедия» - профессиональная переподготовка, АППО, 2017 «Организация менеджмента в образовательной организации» - профессиональная переподготовка, ООО "Инфоурок", 2020
Общий стаж работы: 35
Стаж работы по специальности: 13
Преподаваемые учебные предметы: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ОРКСЭ
Образовательная программа: Начальная

Фамилия, имя, отчество: Шеремет Николай Сергеевич
Занимаемая должность: учитель
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
-
Общий стаж работы: 40
Стаж работы по специальности: 29
Преподаваемые учебные предметы: физика, информатика
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Шиманская Алевтина Васильевна
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: первая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика (учитель математики)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1) «Школьное музееведение», ГБНОУ СПб ДТЮ, 72 часа, 2017 2) «Современные Интернет-технологии в образовательной практике», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 72 часа 2018 3) «Петербургская школа экскурсоведения: традиции и инновации», СпбГДТЮ, 72 часа, 2018 4) «Современные Интеренет-технологии в образовательной практике», ГБУ ДПО "СпбЦОКОиИТ", 72 часа, 2018 5) «Педагогика музейной деятельности», СпбАППО, 144 часа, 2020 6) «Теоретико-методологические подходы к решению задач воспитания в школьном курсе информатики и ИКТ», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 35 часов, 2020 7) «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 17 часов, 2020 8) «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 22 часа, 2020
Общий стаж работы: 33
Стаж работы по специальности: 8
Преподаваемые учебные предметы: -
Образовательная программа: Основная

Фамилия, имя, отчество: Шомполова Марина Николаевна
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Уровень образования: среднее профессиональное
Квалификация: высшая категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности: руководитель театрального коллектива
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: 1)«Организация досуговой деятельности обучающихся в условиях ФГОС ООО», ГАУ ДПО "ВГАПО", 72 часа, 2017
-
Общий стаж работы: 23
Стаж работы по специальности: 23
Преподаваемые учебные предметы: -
Образовательная программа: Дополнительная

Фамилия, имя, отчество: Шутяев Евгений Алексеевич
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования
Уровень образования: высшее профессиональное
Квалификация: без категории
Наименование направления подготовки и (или) специальности: радиотехника (инженер)
Ученая степень: -
Ученое звание: -
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: -
1) «Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», ООО "ВНОЦ "СОТех", 2021
Общий стаж работы: 31
Стаж работы по специальности: 3
Преподаваемые учебные предметы: -
Образовательная программа: Дополнительная


Обратите внимание


Наши партнеры