Все объявления школы

Прием в первый класс

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 29.12.2012 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" правила приема в государственные общеобразовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам (далее - общеобразовательные организации) должны обеспечивать прием в общеобразовательную организацию граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена общеобразовательная организация.

Телефоны горячей линии:

• +78124173860, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 416 – вторник, четверг с 1200 до 1600
  • +78125761703, Отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга – вторник с 1500 до 1800, главный специалист Отдела образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга Цыганова Людмила Николаевна

Приемная комиссия:

• Ивашкина Наталья Евгеньевна – директор школы
  • Чёрикова Елена Викентьевна – заместитель директора по УВР по начальной школе
  • Яковлева Ольга Игоревна — секретарь руководителя

График работы секретаря:

• Яковлева Ольга Игоревна
  • ПН-ПТ с 900 до 1730
  • Телефон: +78124173860

План набора обучающихся в 1 класс на 2021/2022 учебный год:

• количество классов - 3
  • количество обучающихся -80 чел
  • количество зачисленных - 0
  • количество вакантных мест - 80

Запись в первый класс

Видеоролик о порядке приема на обучение

Закрепление территорий за ОУ Петродворцового района.pdf

Заявление о приеме в школу.pdf

О порядке приема в 1 классы общеобразовательных учреждений в 2021 году.pdf

Памятка для родителей.pdf

План района по набору в первые классы.pdf

Порядок приема документов в Конфликтную комиссию.pdf

Приказ о создании комиссии по приему документов в 1-ый класс 2021-2022 учебного года.pdf

Приказ №458 от 12.09.2020.pdf

Распоряжение о создании конфликтной комиссии.pdf

Форма заявления в Конфликтную комиссию.pdf

В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" в регламент по приему в общеобразовательные учреждения, в том числе в первые классы, внесены дополнения по способам подачи заявлений, добавлены следующие способы подачи заявления:

- лично в школу,

- через операторов почтовой связи (почта России),

- в электронной форме на электронную почту школы.

График приема заявлений и прилагаемых к ним копий документов, НАЧИНАЯ с 06 апреля: вторник, 16:00-18:00, по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Эрлеровский б-р, д. 1/35, кабинет № 7.

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.