Городской оздоровительный лагерь с дневным пребываем детей «РАДУГА» на базе ГБОУ СОШ № 416 Петродворцового района Санкт-Петербурга
19.04.2023 в 09.00 начинается прием заявлений и документов в городские оздоровительные лагеря. Прием заявлений в ГОЛ "Радуга" будет проходить в библиотеке ГБОУ СОШ № 416.
Вся информация по предоставляемым документам, образец заявления, адресная программа в прикрепленный файлах.

Уважаемые родители!
Для детей, получивших путевки в ГОЛ "Радуга" необходимо:
1. Для детей до 10 лет: 1 комплект постельного белья 1,5 спального и 2 полотенца - для ног и для рук.
Большая просьба, полотенца и постельное белье (наволочку, простынь, пододеяльник) подписать, чтобы оно не потерялось.
2. Принести постельное белье вместе с результатами анализов с 15 по 19 мая. Далее мед.сестра оформляет пакет документов для проверки.
3. Обратите внимание в памятке не написано о необходимости принести прививочную карту или выписку о прививках (распечатка из поликлиники), ее тоже нужно принести в ГОЛ.
4. В социальной сети телеграмм вступите в группу «Родители ГОЛ "Радуга"» , чтобы получать информацию от начальника лагеря , зам. начальника лагеря и воспитателей. Ссылка на группу https://t.me/+4PN2B5J5EScwOGYy
5. Страховку на детей самостоятельно оформлять НЕ НУЖНО, это делает лагерь.

Программа воспитания ГОЛ Радуга 2022-2023

Отдых и оздоровление в 2023 году

Распоряжение КО № 13-р Сроки приема заявлений

Адресная программа ГОЛ 2023