Мы в Твиттере

Объявления школы

15.09.2021
Независимая оценка качества

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы

Печатная форма анкеты

13.09.2021
Исполнение инициатив
Президента Российской Федерации В.В. Путина

1. В соответствии с поручениями Президента РФ В.В. Путина с 1 сентября 2020 года осуществляется выплата ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам государственных общеобразовательных учреждений за классное руководство за счет средств федерального бюджета в размере 5 тысяч рублей с сохранением ранее установленных доплат, которые получают педагогические работники за классное руководство в нашей школе.

2. Осуществляется организация бесплатного горячего питания (завтраки) обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных учреждениях.

27.08.2021
Торжественная линейка

Торжественная линейка для учащихся 1-х и 11-х классов, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября 2021г в 9.00 на стадионе школы.

Для учащихся 2-10 классов учебный год начнется с праздничных классных часов, которые пройдут с 10.00 по учебным кабинетам.

Для родителей 1-х и 11-х классов присутствие на празднике только в средствах индивидуальной защиты.

19.08.2021
Медицинский осмотр

Информация о прохождении медицинского осмотра. Явка строго обязательна.

График прохождения медицинского осмотра.

08.06.2021
правила безопасности

Уважаемые родители! Берегите своих детей! Соблюдайте правила безопасности на воде!

25.05.2021
онлайн голосование

26 АПРЕЛЯ - 30 МАЯ 2021 ГОДА Онлайн-голосование за очередность реализации объектов благоустройства

Как проголосовать

13.05.2021
Конференция ГК Астра Линукc
8 апреля 2021 года

8 апреля 2021 года состоялась конференция "ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ: ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В СФЕРЕ IT", проводимая группой компаний Astra Linux. ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 416 Петродворцового района Санкт-Петербурга является официальным партнером ГК Astra Linux. На конференции школу представлял Давыдов Денис Эдуардович.

Запись трансляции

Интервью для журнала "Современная электроника"

29.04.2021
Бессмертный полк

Информирую вас о том, что в этом году традиционная акция «Бессмертный полк» пройдет 9 мая в онлайн-формате. Чтобы принять участие в акции, петербуржцам необходимо оставить заявку на официальном сайте акции www. 2021.polkrf.ru.

21.04.2021
Золотой фонд учителей школы
115 лет школе

К 115-летнему юбилею школы, в феврале 2021г. директором школы Н.Е. Ивашкиной был утвержден важный документ: «Положение о Книге Почета «Золотой фонд педагогов школы № 416», призванной отдать дань уважения и признательности учителям, искренне и добросовестно заботившихся о детях. Занесение в Книгу Почета будет проводится ежегодно ко Дню Рождения школы по итогам прошлого года. Книга Почета - это документ, в котором собирается и хранится информация о ветеранах педагогического труда, работавших в разное время, о людях, внесших особый вклад в дело формирования, становления, развития школы, его авторитета и пристижа.

Кроме альбома, изданного типографским способом, в сети «Интернет» на официальном сайте школы Книга Почета школы будет размещена в электронном виде.

В 2021 году в числе первых, были занесены лучшие педагоги школы: Н.Е. Ивашкина, А.Г. Карташева, Т.М. Ганджа, Л.С. Багомолова, И.В. Клименко и др.

Книга Почета «Золотой фонд педагогов школы» передана на хранение в Музей истории школы и призвана сохранять традиции преемственности в деле воспитания и обучения молодого поколения.

25.03.2021
Репортаж
на телеканале Санкт-Петербург

25 марта на телеканале Санкт-Петербург вышел репортаж о школе.

Смотреть на YouTube