Уважаемые родители!

Третья четверть — лыжная подготовка!!!

Одежда и обувь. Одежда и обувь занимающихся должна соответствовать установленным требованиям. Одежда должна защищать от холода и ветра, быть легкой, удобной и не сковывать движения. Свитер должен перекрывать брюки даже при сильном наклоне туловища вперед. Запрещается заниматься без головного убора. На голове должна быть спортивная шапка, закрывающая уши, на руках – варежки или перчатки.

Учащиеся приносят свои лыжи (в соответствии с техникой безопасности только в чехлах или скреплены друг с другом специальным приспособлением), лыжи должны быть подписанными, и хранятся в течение учебной недели в 1 — 4 классах — в учебных кабинетах. Спортивную обувь для уроков лыжной подготовки учащиеся уносят домой в день проведения уроков физической культуры.