1. Направлять по вторникам с 9.00 до 17.00 на электронную почту отдела образования kia1@tuptrdv.gov.spb.ru. В теме письма необходимо указать «Конфликтная комиссия».

2. Передавать по вторникам с 15.00 до 18.00 на вахту отдела образования по адресу: г. Петергоф, ул. Разводная, д.12, лит. А.

Полученные заявления будут регистрироваться в соответствии с установленным порядком приема заявлений. Заявления, направленные в другое время, рассматриваться не будут.

Копии документов, прилагаемых к заявлению:

- паспорт заявителя(2,3,5 стр.);

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

- отказ о зачислении;

- по желанию родители могут предоставить другие документы, подтверждающие особую жизненную ситуацию (инвалидность, опекунство, многодетность и т.д.)

Комиссия рассматривает заявления родителей при получении отказа в приеме в первые классы образовательных учреждений, находящихся в ведении администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Форма заявления