Мы в Твиттере

сервис временно не доступен...

Обучение с ОВЗ

Должностные лица отдела образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, курирующие вопросы образования:

• дошкольное образование: Румянцева Елена Анатольевна, главный специалист, +78122460436
  • школьное образование: Цыганова Людмила Николаевна, главный специалист, +78125761703
  • дополнительное образование: Потапова Ольга Ивановна, главный специалист, +78122460437

Консультативная помощь для родителей (законных представителей) детей с ОВЗ по вопросам их развития и воспитания:

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Петродворцового района Санкт-Петербурга «Доверие» (ГБУ ДО ЦППМСП Петродворцового района Санкт – Петербурга «Доверие»)
  • Адрес: 198412, Санкт - Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский проспект, дом 39а, лит Б
  • Телефон: +78124172155
  • официальный сайт: www.doverie-petergof.ru