ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 416
Петродворцового района Санкт-Петербурга

Мы в контакте




Мы в Твиттере


сервис временно не доступен...

Страница директора


Ивашкина Наталья Евгеньевна

директор, почетный работник общего образования РФ

"Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.

Из года в год многое меняется в нашей школе, но одно остается неизменным: школа по прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа — это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, добрые традиции.

Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, являются залогом успеха.

Это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников и мероприятий, концерты, встречи, конференции, вот чем живут учителя и ученики нашей школы.

Коллектив педагогов применяет различные методики обучения, используя при планировании работ четко обозначенные цели. Мы акцентируем внимание наших обучающихся на развитии имеющихся у них навыков, создавая при этом надежный фундамент для дальнейшего успешного обучения детей.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.

Мы многое еще можем рассказать о нашей школе. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с богатой историей нашей школы, ее традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь от ваших предложений во многом будет зависеть какой станет наша школа завтра!"

Реквизиты для связи с директором:

Приемные дни:

  • ВТ с 1500 до 2000
  • ПТ с 900 до 1200

Обратите внимание


Наши партнеры