Электронный дневник

Уважаемые родители! Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по подключению услуги! Не следует распечатывать какие-то бланки заявлений из интернета и вносить в них данные обучающегося вручную! Заявление в электронном виде формируется автоматически при его подаче на портале! В противном случае школа не сможет оказать вам услугу в соответсвии с регламентом ее предоставления.

Электронный дневник — государственная услуга Санкт-Петербурга, обеспечивающая оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения. С января 2011 года пользователями сервиса «Электронный дневник» стали более 70000 родителей, чьи дети учатся в школах Санкт-Петербурга.

Портал "Петербургское образование"

Официальное мобильное приложение (OS Android)

Официальное мобильное приложение (iOS)

Cлужба технической поддержки портала: https://petersburgedu.ru/feedback

Инструкция подключения электронного дневника.pdf

Регламент по предоставлению услуги.pdf

По вопросу обработки заяления необходимо обратиться (с паспортом в течение 30 дней с момента подачи электронного заявления) в образовательную организацию.