Организация питания

В школе оборудована столовая и буфет общей площадью 140,4 кв. м. и вместимостью  136 мест. К столовой примыкает кухня, состоящая из горячего, кондитерского,  овощного, мясного цехов, посудомоечной и помещения для мойки котлов.

Организация питания обучающихся в школе осуществляется на основании нормативно-правовых актов в специально отведенных помещениях совместно с предприятием общественного питания ООО «Кавалер» на договорной основе.

• Буфет: понедельник - суббота с 930 до 1530
  • Столовая: понедельник - пятница с 930 до 1600, суббота с 930 до 1330

График организации питания

Стоимость питания

Льготное питание

Согласно Постановлению Санкт-Петербурга «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан» предоставляется право льготного питания, которое включающее завтрак и обед на льготной основе.

Документы на льготу

Заявление на льготное питание

По вопросам льготного питания необходимо обратиться к социальному педагогу школы Горбач Ольге Анатольевне.